Важно Подскажите пожалуйста возможно ли такое сделать

Больше
24 авг 2016 19:27 #1

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возможно ли создавать сайты заточенные под смс билинг на разные тематики,например вот такие сайты smsbsn.com
оформление то понятно как делать..а вот как сделать данные тесты не знаю как....и не знаю возможно ли это....Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
29 авг 2016 16:22 #2

дмитрий пишет:

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возможно ли создавать сайты заточенные под смс билинг на разные тематики,например вот такие сайты smsbsn.com
оформление то понятно как делать..а вот как сделать данные тесты не знаю как....и не знаю возможно ли это....Заранее спасибо
Какие то сложные вещи нужно делать на движке Joomla, и искать подходящий компонент к этому. Без вложений тут не обойдется. На Muse если, можно заказать такой виджет.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Больше
29 нояб 2016 04:04 #3

там внутри картинок нет текста, т.е. он является элементом растрового изображения (а в растре вы можете налипить в шопе любой текст и шрифт), делаете ссылку с переходом на страницу, и там уже под растром размешаете текст, просто удлиняете саму страницу.
технически это можно сделать и в мьюзе; для каждой страницы задаете свою высоту что бы весь текст поместился.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.307 секунд

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чтобы быть в курсе самых новых и важный событий моего сайта, оставьте свою электроную почту.

Никакого спама, гарантия 100%.

Научись создавать сайт с нуля бесплатно!