Вопрос Проблема с отображением русского языка

Больше
09 июнь 2016 01:56 #1

Здравствуйте, Фёдор. Я использую для обучения Ваши уроки Joomla sensei, но у меня возникла проблема с отображением русского языка на сайте, а так же проблема с обновлением сайта после процедуры изменения-сохранения в админке. Я считаю, что это произошло в связи с одним из следующих событий: обновление Joomla до версии 3.5.1 (при этом версия русского языка 3.5.0.6), установка шаблона jm-services, установка плагина Joomla-Monster Framework. Методом тыка я отключил кэширование - сайт обновляется исправно, но русский язык полностью состоит из иероглифов. Если же включить прогрессивное кэширование, сайт не обновляется после определённых операций (например после отключения одного из пунктов меню, перезагружаем сайт - а там до сих пор этот пункт меню присутствует). Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2016 03:17 #2

По вопросу с отображением языка посмотрите здесь http://fedorvasiliev.ru/forum2/obshchie-voprosy-po-dvizhku-joomla/95-oshibki-obnovleniya-joomla.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Dima
Время создания страницы: 0.151 секунд

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чтобы быть в курсе самых новых и важный событий моего сайта, оставьте свою электроную почту.

Никакого спама, гарантия 100%.

Научись создавать сайт с нуля бесплатно!