Вопрос Выдвигающийся каталог товаров

Больше
05 окт 2016 11:11 #1

Здравствуйте, Федор! Спасибо большое за ваш курс по созданию интернет-магазина! У меня вопрос возник в процессе оформления сайта. Можно ли перенести каталог товаров (который сейчас находится в меню слева) в главное меню таким образом, чтобы при наведении курсора на название "Каталог товаров" выдвигались категории товаров? Т.е. чтобы сразу всплывали,без дополнительных нажатий. Как на вашем сайте fedorvasiliev.ru , наводишь на "Платные курсы" и выплывает панель с вариантами. Я вывела туда каталог товаров (тип меню каталога сменила на "категории" ,при "разделителе" не активна вообще становится), но выплывают категории только после того,как я нажимаю "каталог товаров" :( А не при наведении, как хотелось бы. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2016 23:01 #2

Доброго времени суток, Анна. Для того, что-бы сделать выпадающий один из пунктов меню, необходимо зайти в менеджер меню, выбрать тип пункта меню, выбрать материал или категорию. Потом справа надо выбрать родительский элемент из которого будет разворачиваться только что созданный пункт меню.
Скриншот прилагается:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 24 окт 2016 03:26 от Dima.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Dima
Время создания страницы: 0.130 секунд

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чтобы быть в курсе самых новых и важный событий моего сайта, оставьте свою электроную почту.

Никакого спама, гарантия 100%.

Научись создавать сайт с нуля бесплатно!