Вопрос Лендинг Шаблон для джумлы 3.5.1

Больше
28 июнь 2016 11:24 #1

Хочу поинтересоваться какой шаблон скачать для ознакомления с работой джумлы? Мне хочется сделать лендинг с кнопкой обратного звонка, с кнопкой "позвонить" для мобильной версии и с выплывающем окном обратной связи. Ну и конечно что бы была сама версия для мобильника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
28 июнь 2016 12:38 #2

rama пишет:

Хочу поинтересоваться какой шаблон скачать для ознакомления с работой джумлы? Мне хочется сделать лендинг с кнопкой обратного звонка, с кнопкой "позвонить" для мобильной версии и с выплывающем окном обратной связи. Ну и конечно что бы была сама версия для мобильника.
Вам подсказать из бесплатных? Что бы все было в шаблоне , из бесплатных не знаю, можно же расширить функционал за счет модулей.
А из платных , с всплывающим окном есть такой: joomlatemplates.youjoomla.info/activeapp/ . Кстати если он понравиться у меня по этому шаблону есть подробный видеокус , с ним можно ознакомиться тут

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 28 июнь 2016 12:38 от Федор.

Больше
28 июнь 2016 14:28 #3

Да я мне понравилось расширение com_sppagebuilder_free - оно удобное но бесплатная версия ограниченна что для лендинга ущербно. А для начала не хотелось бы платить деньги не разбираясь в предмете. Так что мне по прежнему интересны бесплатные шаблоны и расширения. Например из бесплатных demo.joomlead.com/business/ мне понравился этот. В нем есть выплывающее окно, и удобно расположены внизу контакты. Но при загрузке появились ошибки и я опять в поиске. Может вы сталкивались с бесплатным шаблоном или расширением в котором есть возможность настроить выплывающее окно, обратный звонок, и кнопку "позвонить" в мобильной версии? Может лучше делать в дефолтном шаблоне? :oops:

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
28 июнь 2016 14:36 #4

rama пишет:

Может вы сталкивались с бесплатным шаблоном или расширением в котором есть возможность настроить выплывающее окно, обратный звонок, и кнопку "позвонить" в мобильной версии? Может лучше делать в дефолтном шаблоне? :oops:
Попробуйте бесплатный модуль обратного звонка: "mod_call_me_back_form".

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .

Больше
28 июнь 2016 19:11 #5

А бесплатный шаблон для джумлы без сылок в коде известен вам? И конечно хотелось бы найти бесплатные расширения типо sppagebuilder. Есть на форуме ссылки на шаблоны, но я как то не доверяю... joomlaportal.ru/joomla-templates Если знаете, поделитесь пожалуйста.

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
28 июнь 2016 19:20 #6

rama пишет:

А бесплатный шаблон для джумлы без сылок в коде известен вам? И конечно хотелось бы найти бесплатные расширения типо sppagebuilder. Есть на форуме ссылки на шаблоны, но я как то не доверяю... joomlaportal.ru/joomla-templates Если знаете, поделитесь пожалуйста.
Так у меня все бесплатные шаблоны тут , они все без ссылок 100% . Я собственноручно выкачал их с сайтов разработчиков.
sppagebuilder pro есть в моем платном курсе, последняя версия! Бесплатных аналогов с таким функционалом, не знаю.

Больше
28 июнь 2016 19:50 #7

Благодарю! Скажите есть ли на просторах интернета подробный мануал или еще лучше видео-урок о создании лендинг страницы на движке Joomla на примере бесплатного шаблона. Так как.. уже раз 10 удалил и заново поставил денвер и на него Joomla. Дело в том что с первого раза понять как редактировать шаблон очень сложно. У меня получалось пока я смотрел мануалы на ютубе по установке денвера и Joomla. Как только перешел к редактированию шаблона, сразу завис. Может у вас есть видео на примере бесплатного шаблона для лендинга?

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
28 июнь 2016 19:58 #8

rama пишет:

У меня получалось пока я смотрел мануалы на ютубе по установке денвера и Joomla.
Лучше не пользоваться денвером, он устарел! Есть замечательный аналог, как его настроить смотрим тут

rama пишет:
Скажите есть ли на просторах интернета подробный мануал или еще лучше видео-урок о создании лендинг страницы на движке Joomla
И у меня есть уроки по настройке шаблона, возможно вам подойдут, смотри тут

Больше
28 июнь 2016 20:18 #9

Отлично! Я кстати вам на почту ответил. Пока по изучаю видео.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Dima
Время создания страницы: 0.173 секунд

Сейчас 57 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте