Вопрос Установка OT Corporate Tree

Больше
26 окт 2016 03:38 #1

Пара вопросов про этот шаблон.
1) Подойдет ли он для создания информационного портала с кучей новостей и статей? Внешне он мне нравится, но судя по описанию не уверен, что по функционалу подойдет.
2) Я распаковал архив, установил ot_corporatetree_template_installer , потом пытался установить quickstart_corporatetree_j3 но не получилось (Джумла не нашла xml-файл). Потом поставил mod_ot_scroller
Последовательность установки важна? Что можно сделать, чтобы установить пакет с быстрым стартом? Просто тупо еще несколько раз попробовать? Может через установку из каталога надежнее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2016 16:21 #2

Здравствуйте. По поводу Вашего второго вопроса. Я установил quickstart_corporatetree_j3 без проблем, попробуйте скачать заново шаблон со всем прелогающимся к нему, и попробовать установить quickstart еще раз.
Во время установки quickstarta необходимо поставить точку на установку демо данных:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

По поводу последовательности установки, quickstart это ваша подсказка и он не имеет отношения к установке модулей, плагинов или расширений на Ваш шаблон.

Больше
26 окт 2016 19:33 #3

Дима, спасибо за ответ. Я не могу понять как вы получили такой скриншот. Эти настйроки ведь появляются только когда Джумлу устанавливаешь. Я как раз сегодня ставил на Денвер 2 раза и выбирал разные варианты.
У меня проблема в том, что Джумла не видит xml-файл установки

Больше
26 окт 2016 20:37 #4

Попробуйте вместо Денвера использовать Open server . Создайте папку quickstart в папке domains, на open server, и распакуйте архив quickstart_corporatetree_j3 в созданную папку,зайдите на ваш локальный сайт и дальше пойдет стандартная установка joomla.
зайти на сайт можно так:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

А в разделе дополнительно можно зайти на phpMyAdmin.

Больше
26 окт 2016 20:50 #5

Все, разобрался с Денвером, посмотрел одно видео, там по шагам все было. Я не знал что архивы быстрого старта уже содержат в себе Джумлу. Я думал что сначала устанавливается Джумла, а потом уже из Джумлы архив быстрого старта ставится как расширение.

Больше
26 окт 2016 20:56 #6

Хорошо, что разобрались.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Dima
Время создания страницы: 0.138 секунд

Сейчас 54 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте