Удалено тема шаблона Keila

Больше
21 нояб 2016 18:12 #1

здравствуйте.
ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов, которые у меня возникли.
в данном шаблоне, как я понял, есть только quickstart.
1)значит я могу поставить на свой сайт "быстрый старт" и его попутно изменить?
2)после установки шаблона набираю: /?tp=1 и почему то у меня не показывает позиции шаблонов, в чем может быть причина?
3)на самом сайте не меняется язык. захожу: Расширения-менеджер расширений и выбираю для сайта русский язык, а он не меняется, как решить эту проблему?

Последнее редактирование: 29 нояб 2016 14:51 от Федор.
Тема заблокирована.
Больше
21 нояб 2016 20:10 #2

Здравствуйте, отвечаю Вам:
Там не только quick start, Вам надо распаковать архив у себя на компьютере этого шаблона и там будет два архива quick start и сам шаблон.
Следуя из этого cтавьте на свой сайт шаблон, а quick start поставьте на другой сайт чтобы Вы могли подглядывать как настроить шаблон;
2) Перейдите в общие настройки -> менеджер модулей и выставите показ позиции модулей на вкл.
3)Что именно не меняется, английские слова не меняются на русские?

Тема заблокирована.
Больше
23 нояб 2016 18:42 #3

спасибо большое за советы, помогло.
в ходе создания своего сайта, возник еще один вопрос, когда я создаю какой-нибудь материал и вывожу его на сайт, то автоматом появляется форма комментариев disqus, как дискус совсем убрать с сайта?

Тема заблокирована.
Больше
23 нояб 2016 18:55 #4

У Вас наверное установлен плагин DISQUS, посмотрите в менеджере плагинов, если Вам надо совсем убрать эту систему комментирования, то отключите его.

Тема заблокирована.
Больше
23 нояб 2016 19:05 #5

хотел отключить, но почему то я не вижу его в плагинах, есть еще варианты где копать?

Тема заблокирована.
Больше
23 нояб 2016 19:52 #6

А у Вас установлен компонент К2? Если нет то вы можете через поиск total commander поискать файл disqus.php и закомментировать нижнюю часть кода, после "?>", комменты ставятся так: открывающий "<! -", закрывающий " ->"

<? PHP
/ **
 * @package Joomla.Cms
 * @subpackage Layout
 *
 * @copyright Copyright (C) 2005 - 2014 Open Source Matters, Inc. Все права защищены.
 * @license GNU General Public License версии 2 или более поздней версии; см License.txt
 * /
определяется ( 'JPATH_BASE') или умереть;
?>
<! - <DIV ID = "disqus_thread"> </ DIV>
<Тип скрипта = "текст / -JavaScript">
    переменная disqus_shortname = 'omegatheme';
    (Функция () {
        вар DSQ = document.createElement ( 'сценарий'); dsq.type = 'текст / -JavaScript "; dsq.async = TRUE;
        dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com / embed.js';
        // dsq.src = '//a.disquscdn.com/embed.js';
        (Document.getElementsByTagName ( 'голова') [0] || document.getElementsByTagName ( 'тело') [0]) AppendChild (DSQ).
    }) ();
</ Скрипт>
<NoScript> Пожалуйста, чтобы просмотреть <a href="//disqus.com/?ref_noscript"> комментарии питание от Disqus включите JavaScript. </a> </ NoScript>
<a href="//disqus.com" class="dsq-brlink"> комментарии питание от <SPAN класс = "Логотип-Disqus"> Disqus </ SPAN> </a> ->

Последнее редактирование: 23 нояб 2016 20:04 от Dima.
Тема заблокирована.
Больше
25 нояб 2016 18:55 #7

Здравствуйте!

У меня вот тоже возник вопрос по данному шаблону. Можно ли установить шаблон также как на демо версии чтобы потом его уже менять?
Заранее благодарю за ответ!

Тема заблокирована.
Больше
25 нояб 2016 19:04 #8

Крайне не желательно так делать, потому-что quick start должен использоваться только в качестве подсказки для настройки шаблона.

Тема заблокирована.
Больше
25 нояб 2016 19:07 #9

Можно установить его на тестовом домене это не суть просто для меня лучше видеть что менять, а установить его не получается, в папке templates он есть а в менеджере шаблонов ево нет ни пойму что делать

Тема заблокирована.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
25 нояб 2016 19:22 #10

Как работать с шаблонами смотрим.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Стас
Тема заблокирована.
Больше
25 нояб 2016 19:56 #11

Благодарю вас Федор за это видео и за ваш сервис!

Удачи вам и всего самого наилучшего!

Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2016 11:24 #12

Здравствуйте!
Вот хотел задать вопрос по этому шаблону. Как добавить OMG Menu Options в менеджер меню, в демаверсии такой пункт есть при создании меню в моей версии нет.

Зарание благодарю за ответ!

Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2016 15:57 #13

Добрый день, OMG Menu Options это плагин, его надо отдельно устанавливать, он находиться в архиве где был шаблон.

Спасибо сказали: Стас
Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2016 16:00 #14

Благодарю за ответ!

Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2016 14:44 #15

Добрый день!

Хотел спросить как установить VirtueMart в менеджер меню?

Тема заблокирована.
  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Dima
Время создания страницы: 0.458 секунд

Сейчас 8 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте