Вопрос С самого начала профукал как изменить язык в JOOMLA, помогите пожалуйста...

Больше
27 нояб 2016 01:09 #1

Можно ли изменить уже после установки JOOMLA язык на котором мы работаем в этой программе? И если да то как, ато я уже запарился переводить каждое слово. Так еще и не понятно ничего, когда мышкой на функцию наводишь, жутко неудобно, что не видишь объяснение дополнительное. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 нояб 2016 15:37 #2

Здравствуйте.Зайдите в админ панель joomla перейдите в Extensions-> Language Manager, далее нажмите на Install Language, затем нажмите на кнопку Find languages, после выберете язык который Вам нужен и нажмите Install. Далее перейдите назад в Extensions-> Language Manager и назначьте новый язык языком по умолчанию, обновите админ панель.

Последнее редактирование: 27 нояб 2016 15:45 от Dima.

Больше
28 нояб 2016 03:23 #3

Спасибо за ответ, только вот теперь я застрял на моменте, когда нажимаю instal, у меня выскакивает окно и там написано, что я должен подтвердить на test1, а как это сделать я не пойму...[url=

]

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/URL][/img][/url]

Больше
28 нояб 2016 13:58 #4

Переустановите joomla и во время установки, установите дополнительно нужный Вам язык.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Dima
Время создания страницы: 0.171 секунд

Сейчас 42 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте