Вопрос Почему виджет движущийся фон для сайта не работает

Больше
07 июль 2016 23:14 #1

Как в вашем видео хотела сделать движущийся фон для сайта, но при просмотре в браузере фон (виджет) просто стоит на месте маленькой квадратной картинкой. Он даже не заполнил весь браузер. Эффект такой же как будто я добавила простую картинку jpg, а не pattern. Как мне оживить этот эффект виджета? Причём взяла у вас только этот виджет и ещё поворот изображения при наведении курсора. Второй тоже не работает. Выглядит так же как и простая картинка без всякого движения. Подскажите, что делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
07 июль 2016 23:41 #2

Елена пишет:

Как в вашем видео хотела сделать движущийся фон для сайта, но при просмотре в браузере фон (виджет) просто стоит на месте маленькой квадратной картинкой. Он даже не заполнил весь браузер.
Что бы картинка заполнила браузер нужно выбрать в подгонке "мозайка".

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Больше
07 июль 2016 23:57 #3

Дело в том, что я выставляла картинку в самой настройке виджета, как у вас в видео показано. А там нет таких настроек мозаики. Я в браузере часто использую мозаику. А вот в виджете не получилось, там её просто нет. Так через что вставлять фон? И если через картинку, то как её к виддету привязать?

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
08 июль 2016 00:03 #4

Только сейчас попробовал, все работает! Версия программы Adobe Muse 2015.2 ,самая последняя! Подтверждаю, картину нужно просто добавить она сама заполняет весь браузер.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .

Больше
08 июль 2016 11:06 #5

Уточните, пожалуйста. Добавлять картинку через виджет или через изображение. У вас на скриншоте через изображение показано, а как вы виджет в таком случае используете? Мой вопрос не о том чтобы картинка была на ширину браузера, это и без виджета я делаю. Мне нужен ДВИЖУЩИЙСЯ фон! Виджет для этого и скачивала. Но фон не движется. В своём видео вы добавляете картинку pattern в настройках виджета, а на скриншоте вы просто изображение добавляете не через виджет. Я делала как у вас на видео. Версия у меня последняя.

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
08 июль 2016 12:32 #6

Елена пишет:

Уточните, пожалуйста. Добавлять картинку через виджет или через изображение. У вас на скриншоте через изображение показано, а как вы виджет в таком случае используете? Мой вопрос не о том чтобы картинка была на ширину браузера, это и без виджета я делаю. Мне нужен ДВИЖУЩИЙСЯ фон! Виджет для этого и скачивала. Но фон не движется. В своём видео вы добавляете картинку pattern в настройках виджета, а на скриншоте вы просто изображение добавляете не через виджет. Я делала как у вас на видео. Версия у меня последняя.
Вы добавляете через виджет. У меня все работает, попробуйте создать новый сайт , чистый без контента , и там попробуйте. И в разных браузерах просмотрите.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.182 секунд

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чтобы быть в курсе самых новых и важный событий моего сайта, оставьте свою электроную почту.

Никакого спама, гарантия 100%.

Научись создавать сайт с нуля бесплатно!