Объединено 121 бесплатных виджетов

Больше
03 мая 2016 21:30 #1

Федор, здравствуйте!

Посмотрел на Ютубе Ваш ролик про виджет параллакса, в конце ролика приглашение скачать 121 виджет бесплатно.
Сколько ни старался - ссылку на скачку не увидел.
Зарегистрировался у Вас, но и это не помогло.

Обидно, что обманулся...

Может поясните?

Тема заблокирована.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
03 мая 2016 23:25 #2

Алекс пишет:

Федор, здравствуйте!

Посмотрел на Ютубе Ваш ролик про виджет параллакса, в конце ролика приглашение скачать 121 виджет бесплатно.
Сколько ни старался - ссылку на скачку не увидел.
Зарегистрировался у Вас, но и это не помогло.

Обидно, что обманулся...

Может поясните?
Все очень просто, вот пример. Не забудьте проверить папку спам.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Последнее редактирование: 03 мая 2016 23:26 от Федор.
Тема заблокирована.
Больше
05 июнь 2016 19:55 #3

Здравствуйте Федор!
Смартреспондер не дает подписаться на вашу рассылку.
А мне так хочется получить пак с виджетами, как мне быть?

Тема заблокирована.
Больше
05 июнь 2016 20:03 #4

Федор, здравствуйте!
А я не смог оформить подписку. Смартреспондер пишет "Обратите внимание!
В данный момент авторский аккаунт, на email-рассылку которого вы хотите подписаться,
заблокирован. Скорее всего, автор рассылки забыл оплатить услуги нашего сервиса."

Очень хочу 121 бесплатный виджет :(

Тема заблокирована.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
05 июнь 2016 20:06 #5

Егор пишет:

Федор, здравствуйте!
А я не смог оформить подписку.
Пока подписка не работает. Напишите мне в личку Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .

Тема заблокирована.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
06 июнь 2016 23:18 #6

напишите мне в личку Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2016 15:34 #7

Фёдор!
Виджеты Ваши очень интересные, но происходит не понятное. На видео- виджет накладываю Mp3 -плеер, сделанный на стороннем конструкторе-всё играет, но, почему-то, не во всех браузерах. Решила воспользоваться виджетом Mp3 плеер который в MUSE, но, музыка играет , а видео- виджет исчезает, только белый фон. По-поводу того, что плеер , сделанный на стороннем сервисе не работает в других браузерах, хостинг говорит, что проблема в плеере. Что,же, теперь, делать? Посоветуйте, пожалуйста, как мне выйти из этого положения.
Спасибо..

Тема заблокирована.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
13 июнь 2016 17:37 #8

Маргарита пишет:

Фёдор!
Виджеты Ваши очень интересные, но происходит не понятное. На видео- виджет накладываю Mp3 -плеер, сделанный на стороннем конструкторе-всё играет, но, почему-то, не во всех браузерах. Решила воспользоваться виджетом Mp3 плеер который в MUSE, но, музыка играет , а видео- виджет исчезает, только белый фон. По-поводу того, что плеер , сделанный на стороннем сервисе не работает в других браузерах, хостинг говорит, что проблема в плеере. Что,же, теперь, делать? Посоветуйте, пожалуйста, как мне выйти из этого положения.
Спасибо..
Если вам нужно просто разместить музыку на сайт, то можно воспользоваться сторонним сервисом например этим : www.zippyshare.com , если не разберетесь пишите поясню как вставить плеер на сайт в Adobe Muse.

Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2016 17:51 #9

Мне нужен плеер Mp3 с моей песней поставить на музыкальную открытку наложить плеер на видеофон, чтобы видеофон не нарушался. А, здесь: www.zippyshare.com получается ссылка для скачивания. Это, совсем не то!

Тема заблокирована.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
13 июнь 2016 17:53 #10

так там можно взять плеер и он будет играть причем можно сделать автоматически, если надо то можно скрыть плеер что бы его не было видно на сайте.

Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2016 18:11 #11

Не понимаю, где искать плеер. Всё не на русском. Визуально его нигде не вижу. В каждом меню одни коды. В каком меню нужный мне плеер может быть, скажите, пожалуйста. Перечисляю, что вижу: Links, Links + names, HTML, Alt. HTML, Forum links, Alt. Forum links, HTML embed links Где плеер искать?

Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2016 18:15 #12

Вроде, нашла в последнем меню. Сейчас попробую. HTML embed links Здесь?

Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2016 18:18 #13

Поставила. Плеер метрового размера. Как же, его укоротить-то? Я его укорачиваю, а он, как пружина растягивается. А, как совсем скрыть?

Тема заблокирована.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Век живи век учись!
Больше
13 июнь 2016 18:20 #14

Маргарита пишет:

Поставила. Плеер метрового размера. Как же, его укоротить-то? Я его укорачиваю, а он, как пружина растягивается. А, как совсем скрыть?
скрыть его под слой, например за видео фон. А размер нужно было в самом плеере менять до того как вы скопировали код.

Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2016 18:22 #15

Это получается ссылка с плеера ведёт на их сайт. Там на плеере их ссылка стоит. Мне это не нравится. Зачем же, я буду чужой сайт рекламировать в своих открытках!

Тема заблокирована.
  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.227 секунд

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чтобы быть в курсе самых новых и важный событий моего сайта, оставьте свою электроную почту.

Никакого спама, гарантия 100%.

Научись создавать сайт с нуля бесплатно!