Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Единое содержимое на разных страницах

• Ответов 3
  • Спасибо получено: 0

Егор создал эту тему: Единое содержимое на разных страницах

Добрый день!
Подобного вопроса не нашел.

Задача - создать единое содержание (если важно, то это будет витрина с 10-15 товарами) для нескольких страниц сайта, но с разными заголовками H1 на них. Копипастить не вариант, тк контент периодически меняется, а страниц будет немало. Посоветуйте, как лучше реализовать?
  • Ответов 150
  • Спасибо получено: 4

Dima ответил в теме Единое содержимое на разных страницах

Здравствуйте, я не до конца понял суть задачи которую нужно решить, постарайтесь объяснить более конкретно, может Вам нужно будет использовать какой-то компонент или расширение?
  • Ответов 3

Егор ответил в теме Единое содержимое на разных страницах

Как раз хочу понять, что же нужно использовать)

Постараюсь более детально.
Создаю сайт из 20 страниц. На всех страницах один и тот же контент, отличие страниц лишь в заголовке H1. То есть по сути сайт представляет собой 20 лендингов с разным заголовком. Нужно это для продвижения и приведения на сайт платного трафика по различным запросам (вбил человек запрос в поиск - перешел на сайт - увидел релевантный заголовок).
Отсюда вопрос: как сделать некий единый блок или контейнер с контентом для всех страниц (чтобы при необходимости внести изменения в контент страниц 1 раз, а не 20)? А уже над этим блоком будет отдельный заголовок H1 для каждой страницы.

Возможно, решение вопроса крайне примитивное, но я что-то никак не соображу, кучу уроков Федора пересмотрел)
  • Ответов 150
  • Спасибо получено: 4

Dima ответил в теме Единое содержимое на разных страницах

Может это не совсем то, но все же, может сделать заголовки отдельно для каждой страницы, а материал один и указать чтобы он отображался на всех страницах. Т.е. будет 20 заголовков как отдельные материалы или как отдельные пункты меню допустим, и 1 главный материал который будет выводится на все страницы.
  • Ответов 3

Егор ответил в теме Единое содержимое на разных страницах

Спасибо за направление, обязательно попробую)
Время создания страницы: 0.085 секунд

© Школа Федора Васильева, 2014-2018. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

По каким расширениям для Joomla вы хотите получить видеокурс?

Голосовать Я уже голосовал!

Мы переехали на новый адрес fedorvasilev.com