Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Регистрация на Joomla и подскажите бесплатный плагин от спама?

• Ответов 9
  • Спасибо получено: 0

Алена создал эту тему: Регистрация на Joomla и подскажите бесплатный

Здравствуйте, стоит на сайте Капчя-рекапчя, но и также стоит Комьюнити Билдер и при регистрации пользователей Капчя не отображается - она пропала и не могу ее настроить - думаю это из за Комьюнити Билдер, потому что в форму Контакты и Обратная связь на сайте Капчя отображается.
Может ли CB перекрывать Капчу при регистрации и как Капчу настроить, может нужна интеграция?

Замучили боты регистрироваться - подскажите бесплатный плагин от спама!
Спасибо
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513
  • Спасибо получено: 56

Федор ответил в теме Регистрация на Joomla и подскажите бесплатный

Алена пишет: Здравствуйте, стоит на сайте Капчя-рекапчя, но и также стоит Комьюнити Билдер и при регистрации пользователей Капчя не отображается - она пропала и не могу ее настроить - думаю это из за Комьюнити Билдер, потому что в форму Контакты и Обратная связь на сайте Капчя отображается.
Может ли CB перекрывать Капчу при регистрации и как Капчу настроить, может нужна интеграция?

Замучили боты регистрироваться - подскажите бесплатный плагин от спама!
Спасибо

А регистрация направленна от куда? CB или Joomla ?

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

• Ответов 9

Алена ответил в теме Регистрация на Joomla и подскажите бесплатный

Регистрация от CB, я просто делала в СВ дополнительные нужные поля
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

Алена пишет: Регистрация от CB, я просто делала в СВ дополнительные нужные поля

С ходу ответить не могу, пробуйте ваши действия откатить назад, шаг за шагом, на каком этапе пропала капчя.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .

• Ответов 9

Я как капчу как только поставила - она сразу только появилась в Обратной форме связи и НЕ появилась в Регистрации. Ее не было просто в Регистрации воопще. Я думаю наверно нужна какая капчя для СВ, но незнаю какая. Или какой то нужен бесплатный антиспам от ботов.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

Алена пишет: Я как капчу как только поставила - она сразу только появилась в Обратной форме связи и НЕ появилась в Регистрации. Ее не было просто в Регистрации воопще. Я думаю наверно нужна какая капчя для СВ, но незнаю какая. Или какой то нужен бесплатный антиспам от ботов.

Вроде обычная капчя Joomla должна подключаться, смотрите внимательно настройки СВ. Если нет, ищите плагин для CB тут.

• Ответов 9

Я в настройках СВ капчу искала в Конфигурации не раз, но не нашла там. От Joomla капчя не видна.
Вот нашла такую капчу в расширениях - OSOLCaptcha, она для всех расширений написано.
Я ее поставила-но пока она не видна в регистрации и про нее написано, что она будет видна после загрузки дополнительного файла. Я не програмист, незнаю как этот файл сделать - Федор, подскажите пожалуйста, какого файла не хватает?
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

Алена пишет: Я в настройках СВ капчу искала в Конфигурации не раз, но не нашла там. От Joomla капчя не видна.
Вот нашла такую капчу в расширениях - OSOLCaptcha, она для всех расширений написано.
Я ее поставила-но пока она не видна в регистрации и про нее написано, что она будет видна после загрузки дополнительного файла. Я не програмист, незнаю как этот файл сделать - Федор, подскажите пожалуйста, какого файла не хватает?

Я не знаю этот плагин, и что бы мне разобраться в нем, мне нужно его устанавливать у себя, а на это у меня нет времени. Помогаю отвечаю на форуме только если могу с ходу дать ответ или какую-то рекомендацию.

Время создания страницы: 0.081 секунд

© Школа Федора Васильева, 2014-2018. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

По каким расширениям для Joomla вы хотите получить видеокурс?

Голосовать Я уже голосовал!

Мы переехали на новый адрес fedorvasilev.com