Фон

• Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Ответов 17
  • Спасибо получено: 0

Александр создал эту тему: Фон

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как можно поменять весь фон сайта, был видео урок как поменять фон background и меняется задний фон позади статей, а как можно фон сделать один на все чтобы он отражался и на каждой вкладке на статьяx и на заднем фоне?
  • Ответов 150
  • Спасибо получено: 4

Dima ответил в теме Фон

Здравствуйте, Вы можете поменять фон с помощью css, для этого нажмите ctrl+shift+i нажмите на выбор элемента (1), выберете элемент (2) и переходите к правкам элемента по пути (3)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

• Александр
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Ответов 17

Александр ответил в теме Фон

Понял, Дима большое спасибо как всегда, и еще такой вопрос а как меня заголовки можно сделать горизонтальными??))
  • Ответов 150

Dima ответил в теме Фон

Какие Вы имеете ввиду заголовки? Если можете сделайте скрин.
  • Александр
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Ответов 17

Я имел в виду меню, сейчас оно у меня вертикальное, как его сделать горизонтальным и расположить сверxу?
  • Ответов 150

Dima ответил в теме Фон

Зайдите в общие настройки-> менеджер шаблонов и выставьте "просмотр позиции модулей" на вкл. После этого перейдите на страницу вашего сайта и в конце url допишите /?tp=1. вы увидите все позиции модулей. После перейдите в админ панель joom-лы зайдите в тот модуль которому надо поменять позицию и справа будет выбор позиции.

• Александр
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Ответов 17

понял спасибо, и еще такой вопрос))) как можно сделать чтобы на каждой странице моего сайта располагался номер телефона, чтобы клиент в любой момент наxодясь на какой либо странице мог сразу позвонить мне если ему что то понравиться?? заранее спасибо
  • Ответов 150

Dima ответил в теме Фон

Уважаемый, Вы можете сделать отдельный материал с контактными данными и указать чтобы он выводился на всех страницах, если Вы не знаете как это сделать советую Вам посмотреть хотя-бы выборочно из первых 20 уроков https://www.youtube.com/playlist?list=PLrZ36o0cnx9qBYQs4_KEgg5A-zMCUaF2_
Время создания страницы: 0.160 секунд

© Федор Васильев, 2014-2017. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

Чтобы быть в курсе самых новых и важный событий моего сайта, оставьте свою электроную почту.

Никакого спама, гарантия 100%.