Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

профиль пользователя Community Builder

• Ответов 9
  • Спасибо получено: 0

Алена создал эту тему: профиль пользователя Community Builder

Добрый день Федор.
Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы каждый зарегистрированный Community Builder пользователь смог сам добавить себе в профиль фоток, например 10 фоток на свою страницу профиля.
Спасибо!
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513
  • Спасибо получено: 56

Федор ответил в теме профиль пользователя Community Builder

есть такой плагин бесплатный для CB, (галерея профиля) он бесплатный, но он для старой версии вроде.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Алена
  • Ответов 9
  • Спасибо получено: 0

Алена ответил в теме профиль пользователя Community Builder

Федор подскажите - если скачать JoomGallery с официального сайта Joomla по этой ссылке

extensions.joomla.org/extension/photos-a...lleries/joomgallery/

Я так поняла, что он интегрируется с Community Builder да? Только я незнаю, что там скачивать ( я новичек в Joomla) - Джумала перебрасывает на сайт разработчика и там папок много - и компонент и модуль и плагин и расширения и языки (ru) - это все скачивать нужно да?

И еще я прочла в инете что он устанавливается из Connunity Builder через CB Plugin Manager... и я запуталась.... незнаю что скачивать чтобы пользователь мог в профиль фотки загрузить: JoomGallery или CB Plugin Manager или все вместе?:(
CB Plugin Manager - на сайте Community Builder я этот плагин не нашла.

Федор сделайте пожалуйста урок по Community Builder про это ( как пользователю закачать фотки в свой профиль) - если конечно у вас есть на это время.

Если на урок у вас не найдется времени - тогда надеюсь на вашу помощь через ответ на вашем форуме!
Спасибо за ваш канал! :)
Время создания страницы: 0.161 секунд

© Школа Федора Васильева, 2014-2018. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

По каким расширениям для Joomla вы хотите получить видеокурс?

Голосовать Я уже голосовал!

Мы переехали на новый адрес fedorvasilev.com