Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

не могу поменять сортировку товара в mb2portfolio

• Ответов 3
  • Спасибо получено: 0

Наталья создал эту тему: не могу поменять сортировку товара в mb2portfolio

Доброго дня! По вашей видео инструкции установила модуль mb2portfolio. Классный модуль, мне все понравилось, вроде все хорошо работало. Инструкция кстати суперская. Делала сайт каталог. Со временем у меня появились новые товары и новости и вот что я обнаружила: когда я вношу новый товар или новость, им присваивается очередной id, а у меня товары и новости попадают в разные разделы. В карточке с товаром вверху есть навигация для того чтобы было удобно листать, и вот эта навигация у меня листает строго по id. Например, я завела новую расцветку коврика пазла Парк сов, у него id 84, вставила его в раздел с ковриками пазлами, и теперь он в разделе стоит первым. Если я начинаю вверху листать стрелки, то попадаю не на следующий коврик пазл в этом разделе, а на новость которая размещена в разделе новости с id 85. Не знаю как поменять местами id. Пыталась в настройках сделать сортировку не по id , а по дате, расставила коврики по дате, но почему то на этой сортировке это не отразилось. Меняла настройку в расширения-модули в первой закладке, и в компонентах mb2 portfolio в настройках в первой закладке. Пример ошибки по ссылке: www.mambo-baby.com/pazly если зайти в первый коврик парк сов и попытаться полистать, то вы попадете в новости по id а не на следующий товар в разделе. Подскажите как поправить, если знаете. Не хотелось бы убирать эту функцию из-за того что не смогла настроить. С уважением, Наталья
Время создания страницы: 0.141 секунд

© Школа Федора Васильева, 2014-2018. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

По каким расширениям для Joomla вы хотите получить видеокурс?

Голосовать Я уже голосовал!

Мы переехали на новый адрес fedorvasilev.com