С самого начала профукал как изменить язык в JOOMLA, помогите пожалуйста...

• Ответов 6
  • Спасибо получено: 0

Дмитрий создал эту тему: С самого начала профукал как изменить язык

Можно ли изменить уже после установки JOOMLA язык на котором мы работаем в этой программе? И если да то как, ато я уже запарился переводить каждое слово. Так еще и не понятно ничего, когда мышкой на функцию наводишь, жутко неудобно, что не видишь объяснение дополнительное. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
  • Ответов 150
  • Спасибо получено: 4

Dima ответил в теме С самого начала профукал как изменить язык

Здравствуйте.Зайдите в админ панель joomla перейдите в Extensions-> Language Manager, далее нажмите на Install Language, затем нажмите на кнопку Find languages, после выберете язык который Вам нужен и нажмите Install. Далее перейдите назад в Extensions-> Language Manager и назначьте новый язык языком по умолчанию, обновите админ панель.
  • Ответов 6
  • Спасибо получено: 0

Дмитрий ответил в теме С самого начала профукал как изменить язык

Спасибо за ответ, только вот теперь я застрял на моменте, когда нажимаю instal, у меня выскакивает окно и там написано, что я должен подтвердить на test1, а как это сделать я не пойму...[url=

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

]

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[img ][URL=http://geekpic.net/pm-49PKSD.html][IMG]http://s01.geekpic.net/dt-49PKSD.png[/URL][/img][/url]
  • Ответов 150
  • Спасибо получено: 4

Dima ответил в теме С самого начала профукал как изменить язык

Переустановите joomla и во время установки, установите дополнительно нужный Вам язык.
Время создания страницы: 0.135 секунд

© Федор Васильев, 2014-2017. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

Чтобы быть в курсе самых новых и важный событий моего сайта, оставьте свою электроную почту.

Никакого спама, гарантия 100%.