Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Не могу установить быстрый старт...

• Ответов 2
  • Спасибо получено: 0

Алексей создал эту тему: Не могу установить быстрый старт...

Фёдор, помогите,пожалуйста. Не начинается установка, пишет такую ошибку :
Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at D:\openserver\OpenServer\domains\eyelash.loc\libraries\joomla\filter\input.php:652) in D:\openserver\OpenServer\domains\eyelash.loc\libraries\joomla\session\session.php on line 532

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in D:\openserver\OpenServer\domains\eyelash.loc\libraries\joomla\filter\input.php on line 652

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in D:\openserver\OpenServer\domains\eyelash.loc\libraries\joomla\filter\input.php on line 654

Фёдор,помогите, пожалуйста. Очень хороший шаблон, но без быстрого старта не смогу настроить.
  • Ответов 150
  • Спасибо получено: 4

Dima ответил в теме Не могу установить быстрый старт...

Добрый день. Вы устанавливаете на локальный сервер, если "да" то попробуйте воспользоваться open server. Так же можете попробовать поподставлять разные версии php.
  • Ответов 2
  • Спасибо получено: 0

Алексей ответил в теме Не могу установить быстрый старт...

Да, я устанавливаю его на open server и менял и версию PHP на все варианты,что есть в программе. Не помогает...
  • Ответов 150
  • Спасибо получено: 4

Dima ответил в теме Не могу установить быстрый старт...

Попробуйте закоментить строки с ошибками. Так же можете попробовать в папке templates в файле index.php добавить первой строкой <? Php error_reporting (0); ?> . Кроме этой ошибки больше ничего не выводиться? Если не поможет лучше переустановите шаблон или вообще другой поищите. Вообще скорее всего эта ошибка связана с неправильно прописанными путями.
Время создания страницы: 0.117 секунд

© Школа Федора Васильева, 2014-2018. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

По каким расширениям для Joomla вы хотите получить видеокурс?

Голосовать Я уже голосовал!

Мы переехали на новый адрес fedorvasilev.com