Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопросы по шаблону GS uMarket

• Ответов 1
  • Спасибо получено: 0

Юрий создал эту тему: Вопросы по шаблону GS uMarket

Федор, добрый день!

По Вашим урокам делаю магазин на GS uMarket и Jkassa. Все хорошо, но запускаю два направления и хотел бы еще один сайт сделать на данном шаблоне, но уже без магазина. На другом домене установил joomla, установил шаблон, сайт не грузится. Устанавливал tpl_gs_umarket_1.0.zip – Основной шаблон Joomla! не работает, устанавливал потом files_jktplumarket_x.x.zip – Шаблон компонента JKassa, результат такой же. Прошу подсказки, заранее спасибо!
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513
  • Спасибо получено: 56

Федор ответил в теме Вопросы по шаблону GS uMarket

Юрий пишет: Федор, добрый день!

По Вашим урокам делаю магазин на GS uMarket и Jkassa. Все хорошо, но запускаю два направления и хотел бы еще один сайт сделать на данном шаблоне, но уже без магазина. На другом домене установил joomla, установил шаблон, сайт не грузится. Устанавливал tpl_gs_umarket_1.0.zip – Основной шаблон Joomla! не работает, устанавливал потом files_jktplumarket_x.x.zip – Шаблон компонента JKassa, результат такой же. Прошу подсказки, заранее спасибо!

Шаблон uMarket не может работать без библиотеки Genetics Framework, а библиотека поставляется со стартовым пакетом.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

• Ответов 1
  • Спасибо получено: 0

Андрей ответил в теме Вопросы по шаблону

Здравствуйте когда я скидываю архив с шаблоном как показано на видео, у меня выплывает окно с ошибкой, где говорится подтвердите действие на своем сайте. Где мне это нужно сделать?
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513
  • Спасибо получено: 56

Федор ответил в теме Вопросы по шаблону

Андрей пишет: Здравствуйте когда я скидываю архив с шаблоном как показано на видео, у меня выплывает окно с ошибкой, где говорится подтвердите действие на своем сайте. Где мне это нужно сделать?

Опишите подробнее проблему? сделайте скриншот ошибки.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Время создания страницы: 0.829 секунд

© Школа Федора Васильева, 2014-2018. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

По каким расширениям для Joomla вы хотите получить видеокурс?

Голосовать Я уже голосовал!

Мы переехали на новый адрес fedorvasilev.com