Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

121 бесплатных виджетов

• Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513
  • Спасибо получено: 56

Федор ответил в теме 121 бесплатных виджетов

Маргарита пишет: Это получается ссылка с плеера ведёт на их сайт. Там на плеере их ссылка стоит. Мне это не нравится. Зачем же, я буду чужой сайт рекламировать в своих открытках!

вот как установить размер:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .
После загрузки нужно взять оригинальную ссылку и вставить на форум.

• Ответов 13
  • Спасибо получено: 0

Маргарита ответил в теме 121 бесплатных виджетов

Да. Правильно. Я про это забыла. Но , как найти вот это окно, которое вы указываете. Какой-то, кошмар! Всё перепробовала. Не могу найти . Где оно? Embed our Audio Player где найти окно?
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

Маргарита пишет: Да. Правильно. Я про это забыла. Но , как найти вот это окно, которое вы указываете. Какой-то, кошмар! Всё перепробовала. Не могу найти . Где оно? Embed our Audio Player где найти окно?

Вы успокойтесь и не торопитесь, вы будете его использовать у себя ? если да, то я для вас сделаю пошаговые скриншоты.

Как разместить скриншот (снимок экрана) на форум? Скриншот нужно загрузить вот на этот сервер geekpic.net .

• Ответов 13

Dxc` "замуровала" плеер, укоротила в коде. Пока, вроде, видео не блокируется. Придётся снова залить на хостинг и проветрить, что будет в браузерах. Вы, мне, всё-таки, пожалуйста, напишите, где, чего найти. Я вижу на Вашем скрине и цвет меняется и ссылки бы их убрать, как-то надо. Я рада, что познакомилась с Вами поближе. Вы мне очень помогли. Буду надеяться, что всё получится.
Огромное Вам СПАСИБО!
С уважением, Маргарита. :)
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

Маргарита пишет: Dxc` "замуровала" плеер, укоротила в коде. Пока, вроде, видео не блокируется. Придётся снова залить на хостинг и проветрить, что будет в браузерах. Вы, мне, всё-таки, пожалуйста, напишите, где, чего найти. Я вижу на Вашем скрине и цвет меняется и ссылки бы их убрать, как-то надо. Я рада, что познакомилась с Вами поближе. Вы мне очень помогли. Буду надеяться, что всё получится.
Огромное Вам СПАСИБО!
С уважением, Маргарита. :)

кнопочка "спасибо" под моим постом.

Спасибо сказали: Маргарита
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

да и хочу предупредить что ваша песня на этом сервисе будет жить всего месяц, потом она автоматически удалится . Что бы она не удалялась нужно чтобы вашу песню скачивали хотя бы один раз в месяц.

• Ответов 13

Кошмар! Один месяц?! А, я уже загрузила на хостинг! Это же, самая главная информация! Что, же мне месяц даст?! Я должна переживать будут ли эту песню скачивать. ! Значит, напрасно радовалась. Что же делать? Бросать заниматься открытками и смотреть сериалы с пенсионерами. Ещё попробовать сделать плеер самой на Aleo Flash? Как думаете, будет тормозить видео фон?
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

Маргарита пишет: Кошмар! Один месяц?! А, я уже загрузила на хостинг! Это же, самая главная информация! Что, же мне месяц даст?! Я должна переживать будут ли эту песню скачивать. ! Значит, напрасно радовалась. Что же делать? Бросать заниматься открытками и смотреть сериалы с пенсионерами. Ещё попробовать сделать плеер самой на Aleo Flash? Как думаете, будет тормозить видео фон?

Я просто забыл вам об этом сказать. Вот еще аналог тут точно вечно будет и нечего не удалят. soundcloud.com там надо зарегистрироваться и так же получить плеер. Воспользуйтесь браузером "хром" он переводит страницы на Русский язык.

• Ответов 13

Спасибо. Я и так пользуюсь Chrom/ Кстати, и с этим плеером в Яндекс браузере звука всё равно нет.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

Маргарита пишет: Спасибо. Я и так пользуюсь Chrom/ Кстати, и с этим плеером в Яндекс браузере звука всё равно нет.

попробуйте soundcloud.com

Спасибо сказали: Маргарита
  • Ответов 13

Зашла. Пока, не поняла. Там , вроде для профессионалов-музыкантов. Сейчас попробую разобраться. Я со своей проблемой вчера рыскала по всему интернету и там была, но не пробовала. Спасибо, Фёдор, за участие и помощь. Да! По кнопочке!
  • Ответов 13

soundcloud.com Вот ,это, да...а...а !Зарегистрировалась. И... попаду я за нарушение авторского права в тюрьму! Плеера никакого я там не нашла. Использовать их музыку мне не нужно. А, за то, что я чужую музыку размещу мне дадут по шее, если не больше. Я, уже, учёная в You Tube. Поэтому, я делаю открытки. Там, какую музыку хочу, такую и использую.
Чувству, что и с открытками мне настал "копец". Плеер взять негде. Только, если видеофон не использовать, но без него неинтересно.
  • Федор
  • Федор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Век живи век учись!
  • Ответов 513

Маргарита пишет: soundcloud.com Вот ,это, да...а...а !Зарегистрировалась. И... попаду я за нарушение авторского права в тюрьму! Плеера никакого я там не нашла. Использовать их музыку мне не нужно. А, за то, что я чужую музыку размещу мне дадут по шее, если не больше. Я, уже, учёная в You Tube. Поэтому, я делаю открытки. Там, какую музыку хочу, такую и использую.
Чувству, что и с открытками мне настал "копец". Плеер взять негде. Только, если видеофон не использовать, но без него неинтересно.

придется купить виджет плеера, могу подкинуть ссылочку на магазин. Но нет гарантии что конфликта не будет с видео фоном.

• Ответов 13

И, тогда, зачем он мне? Ещё и покупать! Сама попробую сделать. Посмотрим, что будет. Не получится-ухожу на пенсию. :)
  • Ответов 1

Айрат ответил в теме 121 бесплатных виджетов

Федор, добрый день!

подскажите пожалуйста, возможно ли сделать в виджете "76.Виджет выезжающее боковое меню в Adobe Muse".
плавное перемещение между якорными ссылками?

спасибо!
Время создания страницы: 0.180 секунд

© Школа Федора Васильева, 2014-2018. Все права защищены.

Видео уроков:
Отзывов:
Активных подписчиков:
Клиентов:

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: +7 960-375-50-04

По каким расширениям для Joomla вы хотите получить видеокурс?

Голосовать Я уже голосовал!

Мы переехали на новый адрес fedorvasilev.com